Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1311 36Вт 6500К IP65 [LDSP0-1311-36-6500-K01]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Светильники серии ДСП применяются:
  • для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
Светильники отличаются компактными габаритами и эстетичным внешним видом.
Высокая световая отдача: 80 лм/Вт.
Отсутствие пульсаций светового потока.
Удобство и широта возможностей монтажа значительно расширяет сферу применения светильников
Производитель
Мощность
36 Вт
Цветовая температура
6500 К
IP65
Длина светильника
1200 мм
Размер
Упаковка
Ширина
55 мм
Высота
40 мм
Глубина
1 250 мм
Вес
0.47 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1311 36Вт 6500К IP65 [LDSP0-1311-36-6500-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.