Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1310 36Вт 4000К IP65 [LDSP0-1310-36-4000-K01]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Светильники серии ДСП применяются:
  • для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
Светильники отличаются компактными габаритами и эстетичным внешним видом.
Высокая световая отдача: 80 лм/Вт.
Отсутствие пульсаций светового потока.
Удобство и широта возможностей монтажа значительно расширяет сферу применения светильников
Производитель
Мощность
36 Вт
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Степень защиты
IP65
Длина светильника
1200 мм
Размер
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
40 мм
Глубина
1 260 мм
Вес
0.44 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1310 36Вт 4000К IP65 [LDSP0-1310-36-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.