Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1307 36Вт 6500К IP65 [LDSP0-1307-36-6500-K01]
Смотрите также
Мощность
36 Вт
Цветовая температура
6500 К
Длина светильника
1200 мм
Ширина
95 мм
Высота
71 мм
Глубина
1 261 мм
Вес
1.36 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1307 36Вт 6500К IP65 [LDSP0-1307-36-6500-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.