Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1306 36Вт 4500К IP65 [LDSP0-1306-36-4500-K01]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Мощность
36 Вт
Цветовая температура
4500 К
Длина светильника
1200 мм
Ширина
90 мм
Высота
69 мм
Глубина
1 258 мм
Вес
1.38 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1306 36Вт 4500К IP65 [LDSP0-1306-36-4500-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.