Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1305 18Вт 6500К IP65 [LDSP0-1305-18-6500-K01]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Светильники серии ДСП применяются:
  • для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках
Мощность
18 Вт
Цветовая температура
6500 К
Длина светильника
600 мм
Размер
600
Упаковка
Ширина
88 мм
Высота
69 мм
Глубина
654 мм
Вес
0.75 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1305 18Вт 6500К IP65 [LDSP0-1305-18-6500-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.