Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1304 18Вт 4500К IP65 [LDSP0-1304-18-4500-K01]
Смотрите также
Светильники серии ДСП применяются:
  • для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках.
Удобство и широта возможностей монтажа значительно расширяет сферу применения светильников
Базовая комплектации светильников серии ДСП снабжена 2 видами скоб
Производитель
Мощность
18 Вт
Цветовая температура
4500 К
Световой поток
Степень защиты
IP65
Длина светильника
600 мм
Размер
600
Упаковка
Ширина
85 мм
Высота
75 мм
Глубина
655 мм
Вес
0.74 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДСП 1304 18Вт 4500К IP65 [LDSP0-1304-18-4500-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.