Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 5007 18Вт 6500К IP20 алюминий [LDBO0-5007-18-6500-K03]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Мощность
18 Вт
Длина светильника
600 мм
Размер
600
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
30 мм
Глубина
630 мм
Вес
0.29 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 5007 18Вт 6500К IP20 алюминий [LDBO0-5007-18-6500-K03]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.