Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 5006 36Вт 6500К IP20 металл [LDBO0-5006-36-6500-K02]
Смотрите также
ветильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Стальной или алюминиевый корпус.
Матовый рассеиватель.
Светодиодный источник света.
Удобное крепление на поверхность с помощью скоб (входят в комплект поставки).
Оригинальный дизайн.
Производитель
Мощность
36 Вт
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
IP20
Длина светильника
1200 мм
Размер
Упаковка
Ширина
34 мм
Высота
73 мм
Глубина
1 220 мм
Вес
0.59 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 5006 36Вт 6500К IP20 металл [LDBO0-5006-36-6500-K02]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.