Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 5005 18Вт 6500К IP20 металл [LDBO0-5005-18-6500-K02]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Мощность
18 Вт
Длина светильника
600 мм
Размер
600
Упаковка
Ширина
650 мм
Высота
330 мм
Глубина
180 мм
Вес
0.25 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 5005 18Вт 6500К IP20 металл [LDBO0-5005-18-6500-K02]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.