Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 5004 36Вт 4000К IP20 алюминий [LDBO0-5004-36-4000-K03]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Мощность
36 Вт
Длина светильника
1200 мм
Ширина
80 мм
Высота
25 мм
Глубина
1 220 мм
Вес
0.45 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 5004 36Вт 4000К IP20 алюминий [LDBO0-5004-36-4000-K03]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.