Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 5003 18Вт 4000К IP20 алюминий [LDBO0-5003-18-4000-K03]
Смотрите также
ветильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Мощность
18 Вт
Длина светильника
600 мм
Размер
600
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
40 мм
Глубина
630 мм
Вес
0.28 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 5003 18Вт 4000К IP20 алюминий [LDBO0-5003-18-4000-K03]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.