Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 5001 18Вт 4000К IP20 металл [LDBO0-5001-18-4000-K02]
Смотрите также
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Стальной или алюминиевый корпус.
Мощность
18 Вт
Длина светильника
600 мм
Размер
600
Упаковка
Ширина
37 мм
Высота
76 мм
Глубина
629 мм
Вес
0.32 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 5001 18Вт 4000К IP20 металл [LDBO0-5001-18-4000-K02]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.