Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 4014 36Вт 6500К IP20 Призма [LDBO0-4014-36-6500-K01]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Мощность
36 Вт
Длина светильника
1200 мм
Ширина
70 мм
Высота
30 мм
Глубина
1 210 мм
Вес
0.59 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 4014 36Вт 6500К IP20 Призма [LDBO0-4014-36-6500-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.