Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 4011 18Вт 4000К IP20 Призма [LDBO0-4011-18-4000-K01]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Стальной корпус
Матовый рассеиватель.
Светодиодный источник света.
Удобное крепление на поверхность с помощью скоб (входят в комплект поставки).
Оригинальный дизайн.
Производитель
Мощность
18 Вт
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
IP20
Длина светильника
600 мм
Размер
600
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
30 мм
Глубина
610 мм
Вес
0.32 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 4011 18Вт 4000К IP20 Призма [LDBO0-4011-18-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.