Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 4003 18Вт 6500К IP20 Опал [LDBO0-4003-18-6500-K01]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Стальной корпус
Матовый рассеиватель.
Светодиодный источник света.
Удобное крепление на поверхность с помощью скоб (входят в комплект поставки).
Оригинальный дизайн.
Производитель
Мощность
18 Вт
Длина светильника
600 мм
Размер
600
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
30 мм
Глубина
610 мм
Вес
0.28 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 4003 18Вт 6500К IP20 Опал [LDBO0-4003-18-6500-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.