Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 3004 14Вт 4000K IP20 [LDBO0-3004-14-4000-K01]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Пластиковый корпус.
Рассеиватель выполнен из высокопрочного поликарбоната со светостабилизирующими добавками.
Монтаж осуществляется с помощью креплений, входящих в комплект.
Производитель
Мощность
14 Вт
Цветовая температура
4000 К
Длина светильника
1172 мм
Ширина
40 мм
Высота
30 мм
Глубина
1 300 мм
Вес
0.34 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 3004 14Вт 4000K IP20 [LDBO0-3004-14-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.