Светильник светодиодный линейный IEK 1201 36вт 5000к [LDCK-0-1201-36-5000-K01]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Светильник предназначен для освещения магазинов, супермаркетов и других торговых помещений.
Производитель
Мощность
36 Вт
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Степень защиты
IP20
Габаритные размеры
1190 мм
Корпус
Белый
Вид крепления
накладной
Тип лампы
Светодиод
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса
Пластик
Напряжение питания
230 В
Выключатель на корпусе
нет
Наличие сетевой вилки
да
Длина светильника
1190 мм
Упаковка
Ширина
120 мм
Высота
60 мм
Глубина
1 190 мм