Светильник светодиодный для ЖКХ IEK ДПО 5040 12Вт 4000K IP65 овал белый [LDPO0-5040-12-4000-K01]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Светильники могут использоваться в холодном климате
Степень защиты IP65 позволяет использовать светильник вне навеса.
Упрощенный способ монтажа светильника с применением специального кронштейна.
Ударопрочный корпус обеспечивает антивандальные свойства светильника.
Производитель
Мощность
12 Вт
Упаковка
Ширина
130 мм
Высота
70 мм
Глубина
190 мм
Вес
0.29 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный для ЖКХ IEK ДПО 5040 12Вт 4000K IP65 овал белый [LDPO0-5040-12-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.