Светильник светодиодный для ЖКХ IEK ДПО 5030 12Вт IP65 4000K Круг [LDPO0-5030-12-4000-K01]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Светильники могут использоваться в холодном климате.
Степень защиты IP65 позволяет использовать светильник вне навеса.
Упрощенный способ монтажа светильника с применением специального кронштейна.
Ударопрочный корпус обеспечивает антивандальные свойства светильника.
Оригинальный дизайн
Светодиодный источник света
Матовый рассеиватель
Противоударный корпус
Степень защиты - IP65
Удобный монтаж и подключение к питающей сети
Производитель
Мощность
12 Вт
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
840 лм
Диаметр
170 мм
Упаковка
Ширина
175 мм
Высота
80 мм
Глубина
170 мм
Вес
0.31 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный для ЖКХ IEK ДПО 5030 12Вт IP65 4000K Круг [LDPO0-5030-12-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.