Светильник светодиодный для ЖКХ IEK ДПО 4002 12Вт IP54 4000K Круг [LDPO0-4002-12-4000-K01]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Оригинальный дизайн
Светодиодный источник света
Матовый рассеиватель
Противоударный корпус
Степень защиты - IP54
Удобный монтаж и подключение к питающей сети
Производитель
Мощность
12 Вт
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
800 лм
Диаметр
160 мм
Упаковка
Ширина
50 мм
Высота
157 мм
Глубина
161 мм
Вес
0.19 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный для ЖКХ IEK ДПО 4002 12Вт IP54 4000K Круг [LDPO0-4002-12-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.