Светильник светодиодный для ЖКХ IEK ДПБ 1002 18Вт 4000К IP20 круг белый [LDPB0-1002-18-4000-K01]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Применение светодиодных технологий позволяет обеспечить время работы светильника до 30 000 часов.
Оригинальный дизайн
Светодиодный источник света
Матовый рассеиватель
Габаритные размеры
330 мм
Напряжение питания
230 В
Тип лампы
Светодиоды
Материал корпуса
Сталь
Степень защиты
IP20
Вес
0.58 кг
Длина
330 мм
Ширина
330 мм
Форма
круглая
Материал плафона
Пластик
Мощность светильника
18
Основной цвет
белый
Рабочая температура (max)
40
Рабочая температура (min)
-20
Упаковка
Ширина
348 мм
Высота
98 мм
Глубина
342 мм
Вес
0.58 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник светодиодный для ЖКХ IEK ДПБ 1002 18Вт 4000К IP20 круг белый [LDPB0-1002-18-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.