Светильник настольный IEK 1005 с кармашком е27 роз. [LNNL5-1005-2-VV-40-K14]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Мощность светильника
40 Вт
Напряжение питания
230 В
Мощность лампы
40 Вт
Габаритные размеры
160 мм
Вес
0.61 кг
Упаковка
Ширина
160 мм
Высота
180 мм
Глубина
160 мм