Светильник настольный IEK 1005 с кармашком е27 черн. [LNNL5-1005-2-VV-40-K02]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Мощность светильника
40 Вт
Напряжение питания
230 В
Мощность лампы
40 Вт
Габаритные размеры
150 мм
Вес
0.59 кг
Упаковка
Ширина
150 мм
Высота
170 мм
Глубина
150 мм