Светильник настольный IEK 1005 с кармашком е27 бел. [LNNL5-1005-2-VV-40-K01]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Вид крепления
настольный
Мощность светильника
40 Вт
Тип лампы
Светодиод
Напряжение питания
230 В
Цоколь - патрон лампы
Е27
Мощность лампы
40 Вт
Количество ламп
1 шт.
Лампа в комплекте
нет
Степень защиты
IP20
Материал корпуса
Металл
Цвет корпуса
Белый
Габаритные размеры
170 мм
Вес
0.55 кг
Упаковка
Ширина
180 мм
Высота
170 мм
Глубина
170 мм