Светильник настольный IEK 1002 на подставке е27 бел. [LNNL0-1002-2-VV-40-K01]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Вид крепления
настольный
Мощность светильника
40 Вт
Тип лампы
Светодиод
Напряжение питания
230 В
Цоколь - патрон лампы
Е27
Мощность лампы
40 Вт
Количество ламп
1 шт.
Лампа в комплекте
нет
Степень защиты
IP20
Материал корпуса
Сталь
Цвет корпуса
Белый
Габаритные размеры
160 мм
Вес
0.65 кг
Упаковка
Ширина
150 мм
Высота
200 мм
Глубина
160 мм