![Светильник люминесцентный линейный IEK ЛСП 3907А ЭПРА 2х18Вт IP65 [LLSP3-3907A-2-18-K03] Светильник люминесцентный линейный IEK ЛСП 3907А ЭПРА 2х18Вт IP65 [LLSP3-3907A-2-18-K03]](/img/svetilnik-lyuminescentnyy-lineynyy-iek-lsp-3907a-epra-2h18vt-ip65-llsp3-3907a-2-18-k03-01.jpg)
Смотрите также
Характеристики и описание модели "Светильник люминесцентный линейный IEK ЛСП 3907А ЭПРА 2х18Вт IP65 [LLSP3-3907A-2-18-K03]"
Корпус светильника выполнен из не поддерживающего горения АБС-пластика
Материал рассеивателя поликарбонат
Способы установки накладной на стену, потолок, подвесной
Производитель
Мощность лампы
18 В
Цоколь - патрон лампы
G13
Количество ламп
2 шт.
Степень защиты
IP65
Вес
1 кг
Размер
658
Упаковка
Вес
1 кг
Купите такие товары, как "Светильник люминесцентный линейный IEK ЛСП 3907А ЭПРА 2х18Вт IP65 [LLSP3-3907A-2-18-K03]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.