Смотрите также
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Производитель
Мощность
12 Вт
Цветовая температура
6500 К
Световой поток
800 лм
Габаритные размеры
200 мм
Диаметр
200 мм
Вид крепления
накладной
Напряжение питания
230 В
Тип лампы
Светодиод
Материал корпуса
Полипропилен
Степень защиты
IP54
Вес
0.3 кг
Длина
200 мм
Ширина
200 мм
Форма
круг
Упаковка
Ширина
200 мм
Высота
50 мм
Глубина
200 мм