Светильник для ЖКХ светодиодный IEK ДПО 4007 15вт 6500к ip54 бел. [LDPO0-4007-15-6500-K01]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Производитель
Мощность
15 Вт
Цветовая температура
6500 К
Световой поток
Габаритные размеры
195 мм
Диаметр
195 мм
Вид крепления
накладной
Напряжение питания
230 В
Тип лампы
Светодиод
Материал корпуса
Полипропилен
Степень защиты
IP54
Вес
0.29 кг
Длина
195 мм
Ширина
195 мм
Форма
круг
Упаковка
Ширина
195 мм
Высота
50 мм
Глубина
195 мм