Светильник для ЖКХ светодиодный IEK ДПО 4006 12вт 6500к ip54 бел. [LDPO0-4006-12-6500-K01]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Производитель
Мощность
12 Вт
Цветовая температура
6500 К
Световой поток
800 лм
Габаритные размеры
165 мм
Диаметр
165 мм
Вид крепления
накладной
Напряжение питания
230 В
Тип лампы
Светодиод
Материал корпуса
Полипропилен
Степень защиты
IP54
Вес
0.2 кг
Длина
165 мм
Ширина
165 мм
Форма
круг
Упаковка
Ширина
165 мм
Высота
45 мм
Глубина
165 мм