Светильник для ЖКХ светодиодный IEK ДПБ 3105 24вт ip54 4000k серебро [LDPB0-3105-24-4000-K01]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Производитель
Мощность
24 Вт
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Габаритные размеры
270 мм
Диаметр
270 мм
Напряжение питания
230 В
Тип лампы
Светодиод
Материал корпуса
Полипропилен
Степень защиты
IP54
Вес
0.54 кг
Длина
270 мм
Ширина
290 мм
Форма
круг
Упаковка
Ширина
290 мм
Высота
70 мм
Глубина
270 мм