Светильник для ЖКХ светодиодный IEK ДПБ 3103 18вт ip54 4000k серебро [LDPB0-3103-18-4000-K01]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Производитель
Мощность
18 Вт
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Габаритные размеры
245 мм
Диаметр
245 мм
Напряжение питания
230 В
Тип лампы
Светодиод
Материал корпуса
Полипропилен
Степень защиты
IP54
Вес
0.4 кг
Длина
245 мм
Ширина
230 мм
Форма
круг
Упаковка
Ширина
230 мм
Высота
65 мм
Глубина
245 мм