Светильник для ЖКХ светодиодный IEK ДПБ 3101 12вт ip54 4000k серебро [LDPB0-3101-12-4000-K01]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Производитель
Мощность
12 Вт
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
900 лм
Габаритные размеры
230 мм
Диаметр
230 мм
Напряжение питания
230 В
Тип лампы
Светодиод
Материал корпуса
Полипропилен
Степень защиты
IP54
Вес
0.39 кг
Длина
230 мм
Ширина
230 мм
Форма
круг
Упаковка
Ширина
230 мм
Высота
60 мм
Глубина
230 мм