Светильник для ЖКХ светодиодный IEK ДПБ 3005 24вт ip54 4000k бел. [LDPB0-3005-24-4000-K01]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Производитель
Мощность
24 Вт
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Габаритные размеры
280 мм
Диаметр
280 мм
Напряжение питания
230 В
Тип лампы
Светодиод
Материал корпуса
Полипропилен
Степень защиты
IP54
Вес
0.54 кг
Длина
280 мм
Ширина
280 мм
Форма
круг
Упаковка
Ширина
280 мм
Высота
70 мм
Глубина
280 мм