Светильник для ЖКХ светодиодный IEK ДПБ 3003 18вт ip54 4000k бел. [LDPB0-3003-18-4000-K01]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Производитель
Мощность
18 Вт
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Габаритные размеры
230 мм
Диаметр
230 мм
Напряжение питания
230 В
Тип лампы
Светодиод
Материал корпуса
Полипропилен
Степень защиты
IP54
Вес
0.41 кг
Длина
230 мм
Ширина
230 мм
Форма
круг
Упаковка
Ширина
230 мм
Высота
70 мм
Глубина
230 мм