Светильник для ЖКХ светодиодный IEK ДПБ 3001 12вт ip54 4000k бел. [LDPB0-3001-12-4000-K01]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Светильники предназначены для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений.
Производитель
Мощность
12 Вт
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
900 лм
Габаритные размеры
220 мм
Диаметр
220 мм
Вид крепления
накладной
Напряжение питания
230 В
Тип лампы
Светодиод
Материал корпуса
Полипропилен
Степень защиты
IP54
Вес
0.38 кг
Длина
220 мм
Ширина
220 мм
Форма
круг
Упаковка
Ширина
230 мм
Высота
70 мм
Глубина
230 мм