Светильник для ЖКХ IEK НПП 2501 60Вт IP33 Шар белый [LNPP0-9101-1-060-K01]
Смотрите также
Корпус и защитная решетка светильника выполнены из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава
Высокое основание корпуса светильника (26 мм)
Плафон светильника выполнен из пластика
Диаметр
152 мм
Напряжение питания
230 В
Степень защиты
IP33
Вес
0.60 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник для ЖКХ IEK НПП 2501 60Вт IP33 Шар белый [LNPP0-9101-1-060-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.