Светильник для ЖКХ IEK НПП 1402 60Вт IP54 с решеткой белый [LNPP0-1402-1-060-K01]
Смотрите также
Корпус и защитная решетка светильника выполнены из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава
Высокое основание корпуса светильника (26 мм)
Диаметр
212 мм
Напряжение питания
230 В
Упаковка
Ширина
114 мм
Высота
83 мм
Глубина
221 мм
Вес
0.63 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник для ЖКХ IEK НПП 1402 60Вт IP54 с решеткой белый [LNPP0-1402-1-060-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.