Светильник для ЖКХ IEK НПП 1202 100Вт IP54 с решеткой белый [LNPP0-1202-1-100-K01]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Корпус и защитная решетка светильника выполнены из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава
Высокое основание корпуса светильника (26 мм)
Плафон светильника выполнен из термостойкого стекла
Антикоррозийное покрытие метизов и металлических деталей
Резиновые стопорные кольца для предотвращения выпадения винтов крепления
Способ установки - настенно-потолочный накладной
Производитель
Диаметр
212 мм
Напряжение питания
230 В
Количество ламп
1 шт.
Цоколь - патрон лампы
Е27
Степень защиты
IP54
Мощность лампы
100
Упаковка
Вес
1.40 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник для ЖКХ IEK НПП 1202 100Вт IP54 с решеткой белый [LNPP0-1202-1-100-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.