Светильник для ЖКХ IEK НПП 1102 100Вт IP54 с решеткой белый [LNPP0-1102-1-100-K01]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Корпус и защитная решетка светильника выполнены из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава
Высокое основание корпуса светильника (26 мм)
Диаметр
178 мм
Напряжение питания
230 В
Упаковка
Ширина
119 мм
Высота
238 мм
Глубина
236 мм
Вес
1.38 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Светильник для ЖКХ IEK НПП 1102 100Вт IP54 с решеткой белый [LNPP0-1102-1-100-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.