![Светильник для ЖКХ IEK НПО 3237Д 2х25Вт с датчиком движения белый [LNPO0-3237D-2-025-K01] Светильник для ЖКХ IEK НПО 3237Д 2х25Вт с датчиком движения белый [LNPO0-3237D-2-025-K01]](/img/svetilnik-dlya-zhkh-iek-npo-3237d-2h25vt-s-datchikom-dvizheniya-belyy-lnpo0-3237d-2-025-k01-01.jpg)
Смотрите также
Характеристики и описание модели "Светильник для ЖКХ IEK НПО 3237Д 2х25Вт с датчиком движения белый [LNPO0-3237D-2-025-K01]"
Диаметр
270 мм
Напряжение питания
230 В
Вес
1.35 кг
Купите такие товары, как "Светильник для ЖКХ IEK НПО 3237Д 2х25Вт с датчиком движения белый [LNPO0-3237D-2-025-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.