![Светильник для ЖКХ IEK НПО 3231Д 2х25Вт с датчиком движения белый [LNPO0-3231D-2-025-K01] Светильник для ЖКХ IEK НПО 3231Д 2х25Вт с датчиком движения белый [LNPO0-3231D-2-025-K01]](/img/svetilnik-dlya-zhkh-iek-npo-3231d-2h25vt-s-datchikom-dvizheniya-belyy-lnpo0-3231d-2-025-k01-01.jpg)
Смотрите также
Характеристики и описание модели "Светильник для ЖКХ IEK НПО 3231Д 2х25Вт с датчиком движения белый [LNPO0-3231D-2-025-K01]"
Корпус светильника выполнен из стали
Рассеиватель - из матового стекла.
Керамический патрон.
Антикоррозийное покрытие метизов и металлических деталей
Способ установки - настенно-потолочный накладной
Производитель
Диаметр
295 мм
Напряжение питания
230 В
Количество ламп
2 шт.
Цоколь - патрон лампы
Е27
Степень защиты
IP20
Мощность лампы
25
Упаковка
Вес
1.60 кг
Купите такие товары, как "Светильник для ЖКХ IEK НПО 3231Д 2х25Вт с датчиком движения белый [LNPO0-3231D-2-025-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.