Стабилизатор напряжения трехфазный RUCELF SDV-3-500K-PRO
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 5 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:39)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Трехфазные стабилизаторы напряжения (380 В) RUCELF
Все товары RUCELF
Смотрите также
Мощность
400 кВт
Входное напряжение max
456 В
304 В
Выходное напряжение
380 В
КПД
98 %
Охлаждение
принудительное
Мощность нагрузки
500 кВА
Степень защиты
20
Высота (без упаковки)
Точность стабилизации напряжения
3
Ширина (без упаковки)
Упаковка
Ширина
1 200 мм
Высота
1 900 мм
Глубина
1 500 мм
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Стабилизатор напряжения трехфазный RUCELF SDV-3-500K-PRO и другие товары в категории "Трехфазные стабилизаторы напряжения (380 В)" доступны в каталоге нашего интернет-магазина для покупки по низким ценам и быстрой доставки по всей России. Ознакомьтесь с деталями и описанием товара, а также оценками покупателей, чтобы сделать правильный выбор и заказать именно то, что нужно.
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на нашем официальном сайте "VOLTVENDOR.RU".