Источник бесперебойного питания RUCELF UPI- 400-12-EL [UPI-400-12-EL]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 11 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Номинальное входное напряжение
230 В
Min входное напряжение
140 В
Max входное напряжение
275 В
Максимальная мощность
0.32 кВт
Точность стабилизации напряжения
±8 %
Мощность максимальная
400 В.А
Выходное напряжение
230 В
Пиковая мощность
400 В.А
Максимально допустимая емкость аккумулятора
100 А.ч
Напряжение питания от АКБ
12 В
Вес
5 кг
Длина (без упаковки)
320 мм
Ширина (без упаковки)
100 мм
Высота (без упаковки)
150 мм
Рабочая температура (min)
1 °С
Количество розеток
Относительная влажность
90 %