Стабилизатор напряжения RUCELF STW-10000-L симисторный
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 7 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Однофазные стабилизаторы напряжения RUCELF
Все товары RUCELF
Смотрите также
Производитель
Длина (без упаковки)
320
Время регулирования (min)
10
Мощность
10 кВт
Входное напряжение max
260 В
Входное напряжение min
100 В
Вес
21.2 кг
Тип (принцип работы)
симисторные
Выходное напряжение
220 В
Розетка на корпусе
нет
Наличие сетевой вилки
нет
Для котлов
Да
Производство
Китай
Задержка включения
6 с
Способ установки
настенный
Охлаждение
активное
Высота
165 мм
Длина
320 мм
Ширина
410 мм
Мощность нагрузки
Степень защиты
20
Упаковка
Ширина
410 мм
Высота
320 мм
Глубина
165 мм