Стабилизатор напряжения однофазный RUCELF SDV-15000
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 7 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:39)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Однофазные стабилизаторы напряжения RUCELF
Все товары RUCELF
Смотрите также
Производитель
Длина (без упаковки)
500
Рабочая температура (min)
5
Время регулирования (min)
10
Мощность
13 кВт
Входное напряжение max
260 В
150 В
Вес
73.6 кг
Тип (принцип работы)
электромеханические
Выходное напряжение
220 В
Розетка на корпусе
нет
Наличие сетевой вилки
нет
Производство
Китай
Способ установки
напольный
Функция "Bypass"
КПД
97 %
Охлаждение
естественное
Высота
830 мм
Длина
500 мм
Ширина
540 мм
Мощность нагрузки
15 кВА
Степень защиты
IP20
Относительная влажность
90 %