Снегоуборщик гусеничный бензиновый Evoline SBG 760 THE HYDRO [SBG760THEHYDRO]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 6 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:42)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Снегоуборщики гусеничные Evoline
Все товары Evoline
Смотрите также
Производитель
Высота захвата
54 см
Ширина захвата
76 см
Самоходный
да
Скорости
6 вперед/2 назад
Тип двигателя
Бензиновый 4-х тактный
Стартер
ручной/электрический
Двигатель
Honda
Вес
122 кг
Объем топливного бака
5 л.
Дальность выброса снега
10 м
Мощность
8700 Вт
Мощность двигателя
11.7 л.с.
Для дома и дачи
да
Профессиональный
Для мокрого снега
С электростартером
Производство
Китай
Материал шнека
металлический
Наличие фары
Разблокировка колес
Подогрев ручек
Объем двигателя
Топливо
Бензин АИ-92
Длина (без упаковки)
804 мм
Ширина (без упаковки)
759 мм
Высота (без упаковки)
1176 мм
Модель двигателя
GX 390
Тип передвижения
гусеничный
Упаковка
Ширина
800 мм
Высота
760 мм
Глубина
1 180 мм