Скоба крепежная IEK плоская 12мм пластик. (уп. 100шт) [USK21-12-100]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Цена за уп.
Производитель
Диаметр прикрепляемого кабеля (max)
12
Фасовка
100
Цвет
Белый
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
33 мм
Глубина
171 мм
Вес
0.08 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Скоба крепежная IEK плоская 12мм пластик. (уп. 100шт) [USK21-12-100]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.