Скоба крепежная IEK круглая 10мм пластик. (уп. 100шт) [USK11-10-100]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Цена за уп.
Производитель
Диаметр прикрепляемого кабеля (max)
10
Фасовка
100
Цвет
Белый
Упаковка
Ширина
60 мм
Высота
36 мм
Глубина
136 мм
Вес
0.10 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Скоба крепежная IEK круглая 10мм пластик. (уп. 100шт) [USK11-10-100]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.