Скоба крепежная IEK 20мм нейлон бел. (уп. 50шт) [USK11-20-050-K01]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Диаметр прикрепляемого кабеля (max)
20
50
Цвет
Белый
Упаковка
Ширина
130 мм
Высота
50 мм
Глубина
140 мм
Вес
0.08 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Скоба крепежная IEK 20мм нейлон бел. (уп. 50шт) [USK11-20-050-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.