Скоба крепежная IEK 16мм нейлон черн. (уп. 50шт) [USK11-16-050-K02]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Диаметр прикрепляемого кабеля (max)
16
Ширина
140 мм
Высота
30 мм
Глубина
170 мм
Вес
0.07 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Скоба крепежная IEK 16мм нейлон черн. (уп. 50шт) [USK11-16-050-K02]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.